Макитория

Служба доставки блюд японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Все вкусно,размер больше чем обычно:) приготовили быстро, соуса на лаве не пожалели :) спасибо за вкусный ужин:)

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв! Всегда пожалуйста, приходите к нам ещё нам снова!)

С Уважением, Макитория!

Уважаемый Гость! Спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами!

Благодаря Вам мы становимся ещё лучше!)

Приходите к нам снова!)

С Уважением, Макитория!

Заказывала несколько раз доставку у данной компании, было все вкусно. Но в этот раз мой ужин был максимально испорчен 😤 Соусы, васаби и имбирь просто забыли положить, роллы были огромные и не вкусные с кучей стремного сыра, в одном ролле попался волос, к сожалению пришлось всё выкинуть. Очень жаль что качество так упало.

Уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства, мы всегда готовы найти выход из любой ситуации, очень жаль, что сложилась такая ситуация!

С Уважением, Макитория!

Это не нормально...!!!!! Это Не красиво...!!!!! И Есть это не возможно......!!!!!! Будьте внимательней.

Уважаемый Артем! Спасибо за отзыв! Обязательно проведём проверку, по поводу Вашего замечания!

Виновных обязательно привлечём к ответственности!

Артем Городинский написал 2 отзыва об этом месте

Заказали сегодня на улице Ипподромская уже почти под закрытие сэт рыбный хит. Сделали очень быстро,

меньше 10 минут. Пришли домой, открыли и стали поедать. И было разочарование. Сухие и видно что не только что сделанные. До этого брали на улице Зорге 197 и были очень довольны всегда.

Уважаемый Артем! Спасибо за отзыв! Очень странно, что роллы сухие, ведь мы готовим, только после Вашего звонка!

Очень жаль, что не угодили Вам!

Артем Городинский написал 2 отзыва об этом месте