Макитория

Служба доставки блюд японской кухни
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Всегда свежие и всегда вкусные роллы! Заказываем довольно часто, ни разу не подвели. Доставка тоже быстрая, но мы чаще сами забираем) и ещё несомненный плюс - это цена, за такую низкую цену роллы очень большие и их много!)

Уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв! Рады готовить для Вас с любовью!)

С Новым годом Вас!)

С Уважением, Макитория!

После заказа прождали 1 час, никто не перезвонил, после звонка ждал на громкой связи 3 минуты пока со мной соизволят поговорить, и на " десерт " из за часа пика как выразились наш заказ даже и не обрабатывали и это после заявленных 15 мин ожидания звонка на сайте. Супер клиентоориентированность

Уважаемый Дмитрий! Спасибо за обратную связь! Обязательно обратим внимание на ваше замечание и проведём беседу с персоналом!

С Новым годом Вас!

С Уважением, Макитория!

Уважаемый Гость! Спасибо за обратную связь! Очень жаль, что сложилась такая ситуация, но мы не помним о таких случаях, с Новым годом!)

Silenzium написал 2 отзыва об этом месте

Постоянно заказываем роллы именно тут!

Очень дёшево! Целый килограмм роллов всего за 300 рублей! Представьте! Естественно в первый раз ели их с остережением, казалось ,что они будут ну очень не вкусными или испорченными. А сейчас уже в какой раз заказываем и очень довольны как и вкусом так и качеством!

Уважаемый Александр! Спасибо за отзыв! Рады стараться для Вас!)

С Новым годом, здоровья и успехов в Новом году!)

С Уважением, Макитория!

Часто здесь заказываем роллы. Роллы в принципе не плохие, да и цена радует. Но некоторые через чур большие. Операторы всегда дружелюбны. Любителям больших порций советую!

Уважаемая Светлана! Спасибо за отзыв! Оставайтесь с нами! С наступающим Новым годом Вас!)