МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

Скидка 20% на все виды ветеринарных услуг в филиале на Пермитина,24а.
АКЦИЯ Стерилизация кошка 2000, кастрация кот 800 по понедельникам на Московской 163а , по вторникам на Пермитина 24а. По записи.

Реклама

• Оценки

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оценку нашей работы и обратную связь! Мы будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваши ожидания и веру в нас.

Уважаемый клиент! Спасибо за оценку работы наших специалистов и конструктивную обратную связь! Здоровья Вам и вашему питомцу

Ольга Егудина написала 2 отзыва об этом месте

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Большое спасибо за обратную связь и оценку нашей работы! Благодаря Вашим отзывам и пожеланиям мы становимся лучше!

После неудачного похода в эту клинику несколько лет назад (назначили не то лечение после чего от пару инъекций мы потеряли питомца), мы решили дать ещё один шанс этой клинике (т.к рядом с домом) и в этот раз не пожалели!! Спасибо большое врачу Евгении Юрьевне!!! Она поставила снова на все четыре лапки нашу любимку!!!

Уважаемый клиент! Спасибо большое за оценку нашей работы и обратную связь! Благодаря вашим отзывам мы становимся лучше.

Будем рады быть полезными Вам!

Совсем недавно обращались за помощью в эту клинику, и теперь выражаем огромную благодарность Виктории Евгеньевне Шрамко, нашему котику заметно легче. Спасибо вам огромное!

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за оценку нашей работы и обратную связь! Благодаря вашим отзывам и предложениям мы становимся лучше. Здоровья Вам и вашему питомцу!