Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

• Оценки

Уважаемая gnataly19! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оценку нашей работы! Мы рады что Вы остались довольны работой наших специалистов и приложим все силы чтобы оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем. Здоровья Вам и вашему питомцу!

МАКСИВЕТ

Уважаемый клиент! Спасибо за выбор нашей клиники. Мы обязательно учтём Ваши рекомендации и пожелания для улучшения нашей работы.

МАКСИВЕТ

Давно дружим с Max&vet. Доброжелательные, приветливые, отличные специалисты. В этой клинике все есть для полного обследования. В очередной раз убеждаюсь о профессионализме специалистов. Спасибо вам за моего любимца кота Гуфа. За внимание, заботу и уход в стационаре.

Уважаемая Ольга! Спасибо большое за выбор нашей клиники и оценку нашей работы. Здоровья Вам и вашему питомцу!

МАКСИВЕТ

Уважаемый клиент! Спасибо Вам за выбор нашей клиники и оценку нашей работы. Мы рады что Вы остались довольны работой наших специалистов и приложим все силы чтобы оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем. Здоровья Вам!

МАКСИВЕТ

Клиника потрясающая, сделали все анализы перед операцией за час: рентген, узи, биохимию крови, анализ мочи. Все, кто с нами работали, производят впечатление во-первых профессионалов, во вторых небезразличных людей, приятно лечиться в таких условиях. Большое Вам спасибо, за труд и внимание к пациентам.

Уважаемый клиент! Спасибо за выбор нашей клиники и оценку нашей работы! Здоровья Вам и вашему питомцу!

МАКСИВЕТ.