Максивет

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

Скидка до 50% на стер и кастр вторн- Пермитина, понед -Московская.
Справки т. 2092256

Реклама

• Оценки
  • Уважаемая Анастасия! Спасибо Вам за выбор нашей клиники и оценку нашей работы. Благодарим Вас за доверие! Мы приложим все силы чтобы оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем! Спасибо за Человечное и ответственное отношение к питомцу!!! Здоровья, тепла и мира!

С уважением!

МАКСИВЕТ

Самая лучшая ветеринарная клиника!!! Выражаем огромную благодарность всему персоналу этой клиники, и самое большое спасибо врачу Астаховой Оксане Юрьевне!!! Вы спасли нашего котика Саймона!!! Спасибо Вам!!!

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за выбор нашей сети ветеринарных клиник! Мы рады что общение с нашими специалистами было полезным для вашего питомца и приятным для Вас. Будьте здоровы!

С уважением!

Марта написала 2 отзыва об этом месте

Отличная вет клиника. Возили кота на вакцинацию, все прошло отлично. Врачи очень нежно относятся к питомцу, таким людям не страшно доверить домашнего любимца.

Спасибо за ваш труд!

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оценку нашей работы. Мы рады что общение с нашими специалистами было конструктивным и полезным для вашего питомца и приятным для Вас. Здоровья Вам и вашему питомцу! С уважением!