Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

Обзорное УЗИ на Пермитина за 500 рублей , только по записи.
Скидка до 50% на стерилизации и кастрации вторн- Пермитина, понед -Московская. По записи.
Профессиональный груммер.
Справки по т. 2092256

Реклама

• Оценки

Огромное спасибо, всем сотрудникам. Особенно Скробот Екатерине Владимировне, которая нас оперировала, за ее профессионализм и любовь к животным. Если у вас есть домашние любимцы, за лечебной помощью обращайтесь только в вет. центр "МАКСИВЕТ".

Уважаемая Елизавета! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу клинику! Спасибо большое за добрые слова в адрес наших специалистов! Благодарим Вас за ответственное отношение к своему питомцу!

МАКСИВЕТ

Уважаемый клиент! Благодарим Вас за доверие к нашим специалистам и ответственное отношение к своему питомцу! Ярослав Евгеньевич-хирург с очень большим опытом и прекрасными результатами, и он приложит все силы, чтобы помочь вашему пушистому другу. Желаем вашему питомцу бодрости и здоровья!!!

МАКСИВЕТ

Выражаем особую благодарность нашему лечащему врачу - Кошеутовой Евгении Юрьевне и всем сотрудникам клиники за доброе и профессиональное отношение к своей работе!

Уважаемая Алина! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оценку нашей работы. Мы рады что общение с нашими специалистами было конструктивным и полезным для вашего питомца. Мы приложим все силы чтобы оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем.