МАКСИВЕТ

Ветеринарный центр
  • Круглосуточно

Скидка 20% на все виды ветеринарных услуг в филиале на Пермитина.
Скидка до 50% на стерилизацию и кастрацию по понедельникам в филиале на Московской и вторникам на Пермитина(только по записи)

Реклама

• Оценки

Уважаемая Елена! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и доверие оказанное нашим специалистам! Мы очень рады , что у вашего питомца все хорошо. Будьте здоровы!

Уважаемая Оксана! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику и остались довольны работой нашего коллектива. Спасибо за оценку нашей работы и очень приятные слова в наш адрес. Здоровья Вам и вашему питомцу!

Приехали на осмотр кошки с хроматой. Сделали осмотр, рентген, нашли проблему, промыло ранку и поставили дренаж. Огромное спасибо за профессиональный подход .

Уважаемая Алёна! Спасибо за выбор нашей клиники! Мы рады что Вы остались довольны работой наших специалистов. Спасибо за оценку нашей работы и обратную связь. Будьте здоровы!

Уважаемая Валерия! Благодарим Вас за выбор нашей клиники. Ваше мнение очень важно для нас и мы обязательно учтём ваше конструктивное замечание. Спасибо за оценку нашей работы и обратную связь.