Максивет

Ветеринарный центр
  • Новосибирск, Московская, 163а
  • Никитина 250 м

Благодарю клинику Максивет за хорошую работу ))) Отдельно СПАСИБО Евгению Алексеевичу Сиренко, как принявшему на себя труд сопровождения онкологического пациента котика Сёму, очаровательных девушек-ветеринаров и ассистентов их перечислять не буду, чтоб никого не забыть, мы почти со всем составом клиники познакомились, девушки и умницы, и красавицы, котика из тяжёлого состояния вытаскивали, СПАСИБО вам!!! Как у владельца кошкостада у меня теперь Максивет базовая клиника, СПАСИБО!

Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за выбор МАКСИВЕТ и оценку нашей работы!

Мы рады что смогли оправдать ваше доверие и приложим все силы чтобы это происходило в дальнейшем!

Будьте здоровы!

С уважением!

МАКСИВЕТ

• Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за выбор МАКСИВЕТ и оценку нашей работы!

Будьте здоровы!

С уважением!