Марфа

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Были 28-го января внизу, в банкетном зале, большой компанией. Всё было на высоте, отдельное спасибо официанту Льву за очень профессиональное, внимательное и вообще классное обслуживание. Качество блюд на высоте, симпатичный интерьер, рекомендую ресторан и этот конкретный зал для банкетов!

Здравствуйте!

Благодарим за доверие и обратную связь! Очень рады, что нам удалось превзойти Ваши ожидания)

Льву обязательно передадим Ваши благодарности.

До новых встреч, ваша Марфа.

Кухня одна из лучших в городе и лучшая в Академгородке.Обслуживание лучшее в городе!Очень приятные официанты)Всё что пробовали на протяжени нескольких лет можно было съесть вместе с тарелкой)Место очень приятное.Золотые ручки у кухни!

• Здравствуйте, Екатерина!

Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам всегда вкусно и душевно в стенах нашего ресторана 🙌

Желаем всего самого наилучшего в Новом году!

С уважением, ваша Марфа.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня 03.12.22.

Я попробовала самый вкусный сырный суп в своей жизни! Все, что заказывали очень вкусно! Спасибо!

Интересный интерьер. Уютно.

Обслуживал официант в очках с татуировками на руке, (имя не запомнила, к сожалению) безумно внимательный, вежливый, обходительный! Было очень приятно. Благодарим за чудный вечер!

Здравствуйте!

Благодарим за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о визите в наш ресторан. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! С нетерпением ждем новых встреч, ваша Марфа