Марфа

• Средний чек – 2000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Здравствуйте, Юрий!

Благодарим за ваш выбор и обратную связь! Нам очень приятно, что вам было вкусно и уютно в нашем ресторане. Мы обязательно поговорим с поваром и сделаем всё, чтобы в следующий визит вы насладились всеми блюдами в полной мере!

С любовью, ваша Марфа

• Мой самый любимый ресторан, очень уютное место, всегда вежливые и внимательные официанты, очень здорово, что стали ставить свечи на стол. При условии, что являемся вашими постоянными гостями, Филадельфию на днях я заказала впервые и с уверенностью могу сказать, что это самая вкусная филадельфия, которую я пробовала. Спасибо, что вы есть ❤

Kарина написала 2 отзыва об этом месте
  • Писала уже отзывы. Не особо мне тут нравилось, но муж уговорил зайти. Все очень было вкусно. И салаты , и горячее, хорошее обслуживание, снижаю только за тортик Наполеон, но только потому, что я его делаю хорошо. Ну это же не кондитерская, поэтому можно не брать десерт))

Оксиджи, добрый день.

Благодарим вас за выбор и обратную связь! Мы рады, что вашему мужу удалось уговорить вас и вы остались довольны 🙌 А в вашем наполеоне мы даже не сомневаемся 😉

Желаем вам отличного настроения и ждём новых встреч, ваша Марфа

Оксиджи написала 3 отзыва об этом месте
  • Здравствуйте, Софи!

Благодарим за ваш выбор, чудесные фотографии и тёплые слова!

Мы очень рады, что вам было вкусно и уютно в нашем ресторане 🙌

До новых тёплых встреч, ваша Марфа.

Отличная кухня, но все идеально не бывает похоже.

В меню Римская пицца мясное ассорти, в названии ничего не предполагает что там будет колбаса и ветчина, при том не самой дорогой категории.

Ребята, если там ветчина и колбаса, так и напишите, чтобы при заказе не вводить никого в заблуждение.

Здравствуйте, Оксана!

Благодарим за обратную связь, мы обязательно прислушаемся к вашим рекомендациям 🙌

До встречи, ваша Марфа.