Мария-Ра

• Новосибирск, улица Челюскинцев, 18/2 — 1 этаж
  • Площадь Гарина-Михайловского 650 м
  • Красный проспект 850 м
  • Сибирская 1300 м

Будьте внимательны в этом магазине и изучайте чек после покупки. Так, 10 января 2018 г. упакованный сыр "Легенда Алтая" (на упаковке указано: 342 г, цена 160 р./кг) на кассе пробит по цене 180 р./кг. Работники сослались на то, что цена изменилась, а ценники они не заменили. Возможно, не сделали они того же и в отношении других продуктов. Пока общалась с администратором по этому поводу, покупательница предъявила претензии в отношении разницы цен на ценнике и в чеке при покупке акционных сосисок. Грубое нарушение правил торговли, за которое не посчитали нужным извиниться. Не впервые сталкиваюсь с несоответствием цены на ценнике товара и в чеке в этой сети (то же замечание при покупке в магазине на ул. Мичурина, например).

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".

• Добрый день. Большое спасибо за отзыв о работе нашего магазина. Приносим извинения за причиненные неприятности. Вся информация передана региональному директору для принятия необходимых мер и контроля ситуации.

Будем рады Вас видеть вновь в нашем магазине.

С уважением, Служба клиентского сервиса "Мария-Ра".