Marmalato

магазин одежды, обуви и аксессуаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не могу не написать отзыв, очень порадовали сотрудницы магазина, отдельное спасибо хочу сказать Александре - очень хорошо проконсультировала еще и зарядила хорошим настроением! Вернемся сюда еще не раз.

Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

• Зашла сегодня за покупками. Девушка сказала, что действует акция 3=2 на все с оранжевым ценником. Взяла кроссовки и специально носки 2 пары. Уже в дороге увидела, что посчитали без акции.

Надеюсь вы разбогатеете на этих 200 рублях)

Неприятно.

Здравствуйте, для более внимательного изучения ситуации просим Вас прислать нам на адрес [email protected] фото чека и номер телефона, который Вы называли при покупке. Заранее благодарны.

классный уютный магазин с большим ассортиментом, всегда есть что-то интересное. на раскладку по цветовой гамме приятно смотреть

Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что наш магазин Вам понравился и Вы оценили наш большой ассортимент. Раскладка по цветовой гамме - это наша забота о красоте в деталях. Очень приятно, что Вы заметили это. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Приобрела серьги под серебро осталась в восторге качестве супер девочки консультанты очень вежливы, спасибо что вы есть

Татьяна, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты и наши товары. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

Часто натыкалась на эту сеть магазинчиков. Они в основе своей маленькие, но донельзя уютные. Есть все от бижутерии, до зимних кроссовок. Атмосферный и милый магазин. Цены небольшие. Покупала здесь в подарок разные плюшки, и т.д. Спасибо большое!

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что наши коллекции товаров Вам нравятся и Вы довольны нашими магазинами. Ждем Вас в сети Marmalato за новыми покупками.