Marmalato

Магазин одежды, обуви и аксессуаров

Арина, благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам нравятся наш ассортимент и наши специалисты. Ждем Вас в Marmalato за новыми покупками.

Была недавно в этом магазине, очень уютно, чисто, прохладно, играет приятная музыка. Ничего не мешает выбору товара. Выбирала себе очки, понравилось несколько моделей. Большое спасибо девочкам, стажёру Алисе и её наставнику Татьяне - помогли сделать выбор, посоветовали форму оправы. Ещё и скидочка была. Покупкой довольна. Спасибо.

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вам нравятся наш ассортимент , атмосфера магазина и наши специалисты. Ждем Вас в Marmalato за новыми покупками!

Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важна обратная связь. Данная ситуация будет внимательно изучена и приняты необходимые меры. Приносим извинения за доставленные неудобства. Нам очень жаль, что Вы столкнулись такой ситуацией. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.

Не могу не написать отзыв, очень порадовали сотрудницы магазина, отдельное спасибо хочу сказать Александре - очень хорошо проконсультировала еще и зарядила хорошим настроением! Вернемся сюда еще не раз.

Елена, благодарим за высокую оценку нашей работы. Очень рады, что Вам нравятся наши специалисты. Ждем Вас в магазинах Marmalato за новыми покупками.

• Зашла сегодня за покупками. Девушка сказала, что действует акция 3=2 на все с оранжевым ценником. Взяла кроссовки и специально носки 2 пары. Уже в дороге увидела, что посчитали без акции.

Надеюсь вы разбогатеете на этих 200 рублях)

Неприятно.

Здравствуйте, для более внимательного изучения ситуации просим Вас прислать нам на адрес mania@marmalato.com фото чека и номер телефона, который Вы называли при покупке. Заранее благодарны.