МАСТЕРПОЛ

Салон напольных покрытий
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень рекомендую данную, компанию большой ассортимент напольного покрытия, фурнитуры для него и др., вежливые и разбирающиеся менеджеры, бесплатная доставка до подъезда и в точно в срок.

Благодарим за отзыв. Хорошего пола Вам!!!

Мы делали ремонт в пик кризиса. Цены росли каждый день. Руководители фирмы пошли нам на встречу,зафиксировали цену и полтора месяца хранили на своём складе наш ламинат . Спасибо вам за сотрудничество и человечность! Успехов вам и процветания! У вас всегда самые приятные цены и богатый ассортимент.

Спасибо большое за оценку нашей работы. Мы всегда нацелены на максимальный сервис и 100% результат в подборе того пола, который соответствует Вашим требованиям и ожиданиям.

Покупал здесь ламинат. Выбор большой (не только ламината, но и других покрытий), менеджеры всегда подскажут, помогут с выбором. Доставили, помогли выгрузить. Отношение к клиентам хорошее, у меня только позитивные эмоции. Рекомендую.

Доброго времени суток. Большое спасибо за оценку нашей работы. Обратная связь, а тем более положительная, всегда добавляет уверенности в том, что мы на верном пути в построении нашего бизнеса. От души, хорошего пола Вам!!!

Иван, спасибо большое за отзыв. Мы получаем удовольствие от своей работы, делая всё для того чтобы наши клиенты правильно подбирали свой новый пол, в заданных критериях и предпочтениях.

P.S. Заходите ещё с сыновьями, джойстики отремонтировали)