Мастерская жалюзи

Производственная компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Заказываем уже второй раз в данной Мастерской жалюзи, мы очень довольны. Вежливые ребята оперативно сделали замер и через 2 дня уже установили. В спальне стоят уже около 3 лет, все отлично работает 👍🏻 а главное цена практически такая же осталась 😁Сейчас заказали в детскую и ребёнок перестал просыпаться в 5 утра. Спасибо Вам! Всем рекомендую!

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Переехали и сторона у нас солнечная. Пришлось срочно заняться этим вопросом. Обратились к Мастерскую жалюзи и не пожалели. Сработали оперативно, спасибо.

Очень хочется поблагодарить вас за оперативность и отличную работу. Всё сделали аккуратно и быстро. Рекомендуем.

Большое спасибо за ваш отзыв!

Здравствуйте. Качество изготовления отличное! Все рассказали и показали. Быстро, аккуратно. Рекомендую. Спасибо!

Большое спасибо!

Позвонила, хотела пригласить замерщика, мужчина ответил, что передаст мой номер телефона замерщику, но видно не передал((( неделю жду, так и не перезвонили((( жаль((( клиента потеряли.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся избегать подобных ситуаций, видимо не всегда получается. Напишите, пожалуйста, последние 4 цифры вашего телефона, чтобы мы могли разобраться в ситуации.