Мастерская жалюзи

Производственная компания
  • Закрыто

Очень довольна результатом. Все чётко и спокойно, без всякой суеты, все по времени. Сделали быстро, позвонила, назначили время замера и через четыре дня пришли и установили. Большой выбор ткани, дают рекомендации и советы. Есть договор, сказали если что обращаться, оплата по факту установки. Как я уже писала, все очень понравилось. Рекомендую.

Большой выбор рулонных жалюзи. Заказала в спальню блэк аут - темнота полная! Можно уснуть в любое время суток. Монтаж сделали очень аккуратно. Комната как будто стала больше, думаю полностью отказаться от традиционных штор в квартире. Обязательно ещё закажу на кухню.

Очень довольна работой,особенно как быстро и качественно все сделали,в понедельник заказали ,в четверг установили-что может быть лучше!Спасибо огромное

Второй раз заказываю установку жалюзи в этой компании. Довольна качеством оказываемых услуг. Выгодные цены, отличный ассортимент, грамотные специалисты. Оперативно и качественно выполнена работа. Советую обращаться в эту компанию. Спасибо огромное.