Max-Сервис

Сервисный центр по ремонту бытовой техники
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

У нас сломалась духовка, решили обратиться в Max-Сервис - и не ошиблись! Оставили заявку на сайте, через полчаса с нами связалась менеджер, а уже через 2 часа приехал мастер и всё починил буквально за 20 минут. Поломку определил с первого взгляда, за работу взял меньше, чем предлагали мастера с Profi, оставил чек с гарантией. Очень рекомендуем!

Здравствуйте, Олька. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны услугами нашего сервиса! Мы стараемся для Вас!

Отдал парогенератор из-за того, что на подошве было очень много грязи и накипь, думал придётся менять подошву.

Однако, в сервисном центре смогли отчистить подошву утюга и уберегли меня от ремонта. Хочу сказать огромное спасибо за профессионализм и оперативную работу!

Здравствуйте, Виктор.

Благодарим за отзыв. Рады, что смогли Вам помочь и Вам все понравилось. Пусть Ваша техника служит Вам долго!

Вчера воспользовались услугами этого сервиса👌

А именно ремонт стиральной машины.

Ремонт качественный ☝️все быстро и оперативно!

Отдельное спасибо мастеру Дмитрию🙏

Очень вежливый и приятный мастер👍

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Пусть техника служит Вам долго.

Бытовая техника выходит из строя из-за мелких деталюшек. Мастера этого сервиса подобрали мне деталь к электромясорубке, пару лет назад. Помня про них, сегодня обратился к ним с формочкой из хлебопечки, надо было подобрать и поменять сальник. Спасибо! Уважаю мастеров своего дела!

Здравствуйте, Новосибирец.

Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно. Пусть Ваша техника служит Вам долго!