Мебельная фабрика Сибирь

Торговый дом

В очередной раз отметил для себя прекрасное обслуживание как в торговом зале, так и на складе. Из менеджеров не нужно информацию тянуть клещами. Сами все покажут и расскажут. А на выдаче никогда нет очередей и работники склада не роются по полчаса в поисках нужных позиций.

За все время, что делаю тут раскрой, ни разу не испортили ни одной детали. И вообще никаких к ним замечаний. Ну разве что сроки иногда чуть задерживаются. Но об этом менеджеры предупреждают и всегда сто раз извиняются. Да и в любом случае получается быстрее, чем в остальных организациях в Новосибирске.

Спасибо за ваш отзыв!

Будем рады вашим новым заказам.

На прошлой неделе заказывал тут раскрой. По срокам вышло 5 дней, тогда как в других местах неделя - это минимум. А по факту и дольше. Точность приятно удивила. Все детали вымеряны до миллиметра. Сколов и неровных краев нет. Супер! Хорошо, что узнал про это место. Буду теперь тут заказывать.

Спасибо за ваш заказ и хороший отзыв!

Ждем за новыми заказами.

Мы сначала заказали проект и детали для новой кухни. Уже после того, как муж собрал (без особых, кстати, сложностей) поняли, что это отличный и недорогой вариант и решили точно так же обновить гардеробную. Изготовление заказа не занимает много времени. Брака и дефектов ни в первом, ни во втором случае мы не обнаружили.

Благодарим вас за то, что воспользовались нашим онлайн-конструктором мебели и за хороший отзыв о нем!

По сравнению с конкурентами фабрика работает очень оперативно. Распил в среднем на 2-3 дня быстрее. Размер деталей всегда соответствует. Не нужно потом самому ничего переделывать и подгонять.

Благодарим вас за хороший отзыв!

Ждем ваших новых заказов.