Мебельный проспект

Салон корпусной мебели

Здравствуйте, Галина. Жаль, что Вам пришлось так долго ждать. К сожалению, иногда поставщики и нас подводят по срокам. Когда Вы расторгали договор и забирали у нас предоплату за прихожую, Вы были со всем согласны и не претендовали ни на какую компенсацию. Наверное, тоже благополучно забыли.

Очень довольный этой покупкой. Мебель оказалась качественной, как описано на сайте, и вполне соответствовала фотографиям. Доставка прошла быстро и без каких-либо проблем. Также хотелось бы отметить приветливый и отзывчивый персонал

Благодарим Вас за столь высокую оценку и за добрые слова в адрес нашего салона.

Мы с женой хотели купить новый комод, потому что наш комод сильно устарел.Мы посетили этот магазин и нашли множество вещей, подходящих для нашей комнаты.Выбрали самый подходящий шкаф по обычной цене, он мне очень понравился.

Здравствуйте.

Очень рады, что Вам все понравилось.

Обязательно приходите к нам снова.

Я хотел купить шкаф для дома и зашел в этот магазин. Меня приняли очень хорошо. На самом деле работники помогли мне выбрать лучшую мебель. Мы договорились о дате установки шкафа, И они на самом деле пришли точно в срок и детали шкафа были установлены профессионально. Спасибо.