МЕДцентр ПРАКТИКА ОбъГЭС

• Закрыто до 08:00

• Оценки

12.02.2021 делал иссечение образования на виске. К самой процедуре и хирургу вопросов нет, маленький разрез, боли не было, наложили всего 1 шов. Хирург сказал прийти через неделю снять шов. Позвонил и мне говорят врачей нет, будут только в среду (24.02.2021), шов не снимем, что хотите то и делайте.

Спасибо большое замечательным специалистам своего дела-неврологу Земцовой Наталье Михайловне, массажисту Таргонскому Евгению Александровичу. Как хорошо, что обратилась именно в этот центр и не пожалела. Очень важно найти своего врача, которому можешь довериться. Рекомендую всем! С уважением к вашему труду, Зубарева О. Н.

Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Ваш Медицинский центр Практика ОбьГЭС!

Добрый день! Спасибо огромное за Ваш отзыв!

Ваши слова трогают до глубины души, мы невероятно счастливы что можем сопровождать Вас в таком прекрасном событии!

Ваш Медицинский центр Практика Обь ГЭС!

Спасибо, Светлане Павловне Рыжаковой за тактичность и профессионализм. Хорошо, когда доктор умеет решать проблемы возрастных пациентов.

Большое спасибо за Ваш прекрасный отзыв!

Мы передадим Светлане Павловне Ваши теплые слова!

Ваш медицинский центр Практика ОбьГЭС

Девочки, спасибо вам что даже в такое тяжелое время подбадриваете пациентов своей улыбкой!

Хочу поблагодарить Земцову Наталью Михайловну - потрясающий врач! Поставила на ноги, спасибо!

Единственно очень бы хотелось еще увидеть у вас детского невролога,

Спасибо большое за Ваш отзыв! Наталья Михайловна - один из наших ведущих специалистов и мы обязательно передадим ей Ваши теплые слова!

Ваш медицинский центр Практика ОбьГЭС!