МЕДцентр Практика ОбъГЭС

• Открыто до 15:00

• Оценки

Здравствуйте! 14.02.2022г. Была на приёме у Земцовой Натальи Михайловны. Профессионал. Очень теплый, доброжелательный приём, внимательна. Беседа велась на понятном клиенту языке, сопровождалась иллюстрациями. Беседа и показ упрощают понимание проблемы со здоровьем. Если пойдете к этому доктору - Вы сделаете правильный выбор!

Добрый день, Галина! Спасибо за теплые слова доктору!

Была на приеме у доктора Максимова Н.Г. , делала УЗИ внутренних органов. Очень вежливый, корректный, профессиональный врач. Рекомендую всем обращаться только к нему!.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Здоровья Вам и Вашей маме!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы заботимся о наших пациентах и нам приятно получать такие отзывы. Ваши замечания обязательно учтем в работе.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Прослушали запись Вашего разговора с оператором. Ответ оператора дан в корректной форме. У нас действительно такая услуга не предоставляется, о чем Вас и проинформировал сотрудник. Ответа "Потому" не прозвучало.

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для прояснения сложившейся ситуации сообщите, пожалуйста, свои ФИО и дату рождения или номер телефона по электронной почте [email protected]