Медсанчасть №168

• Открыто до 20:00

• Оценки

Отзыв не столько клинике ,сколько врачу Лукиной Екатерине Николаевне.

Я бесконечно рада и благодарна ей за внимательность,отзывчивость и высочайший профессионализм🙏🏼🌸🌸🌸

Элина Константиновна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за Ваше мнение, очень приятно видеть такие хорошие отзывы!

Врач пульмонолог Лукина Е.Н. -лучший доктор из всех пульмонологов, очень внимательная к деталям, обстоятельная, никаких лишних назначений, все объясняет и рассказывает.

Дарья, добрый день. Спасибо за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего доктора. Обязательно передадим Екатерине Николаевне Ваши теплые слова. Будем рады видеть Вас снова!

Татьяна, здравствуйте! Мы признательны за Ваш отзыв! Очень рады, что вы остались довольны качеством сервиса и лечения. Владимиру Федоровичу, Татьяне Михайловне и всему коллективу мы передадим ваши тёплые слова.

Пишу с места 168 поликлиники,замена водительских прав... в 506 каб. к терапевту не пробиться, более часа жду когда высветится мой номер очереди

Бизнес стал лучше, чем 5 лет назад. Это радует. Скорей всего просто Я стал более внимателен, при оказании платных услуг.