Мэлвуд

Компания по проведению строительных экспертиз
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ставлю высший балл за работу с клиентом, пошли нам на встречу и сделали хорошую скидку на услугу " Строительная экспертиза дома", помогли признать дом аварийным и ура! Встаём на очередь по расселению. Менеджер- Комиссаренко Андрей🙏и наш эксперт Пряхин Дмитрий. Однозначно рекомендуем!!!

Здравствуйте, Ирина.

Спасибо за высший балл в оценке нашей работы. Рады вам помочь. Если возникнут новые вопросы по строительной экспертизе - звоните нам. Вы знаете, где нас найти.

Здравствуйте, Антон.

Спасибо за подробную обратную связь и высокую оценку работы наших сотрудников. Это высшая похвала для нас. Если возникнут новые вопросы по строительной экспертизе - звоните нам.

Заказывали приёмку квартиры в новостройке. Специалист Денис четко и грамотно проверил квартиру и окна на теплопотери. Нашлись небольшие недостатки, которые застройщик принял и уже начал устранять. Менеджер Елена всегда была на связи в мессенджере, за неделю и за день до приемки присылала напоминания. Компанию однозначно рекомендую.

Здравствуйте, спасибо, что выбрали нашу компанию и высоко оценили работу специалистов. Если возникнут новые вопросы на этапе ремонта квартиры - звоните нам, обязательно поможем.

Хотела бы выразить огромную благодарность Вашей компании, а особенно менеджеру Елене Ефремовой и эксперту Санькову Денису!!!! За добросовестное исполнение заказа!!! Вы настоящие профессионалы!!!

Добрый день, Наталья.

Благодарим за выбор нашей компании и высокую оценку работы сотрудников. Были рады вам помочь. Если возникнут новые вопросы по строительной экспертизе - звоните нам. Вы знаете, где нас искать.

В моем коммерческом помещении стали промерзать окна. Необходимо было понять места промерзаний чтобы далее их устранить. По рекомендации товарища обратился в Мэлвуд. Приехал серьезный специалист, Дмитрий. Тщательно осмотрел все 90 квадратов, времени не жалел. Сам все пояснил, вопросов не осталось. Результатом доволен. Теперь будем устранять дефекты.

Добрый день, Артем.

Благодарим за высокую оценку нашей работы. Если возникнут новые вопросы по строительной экспертизе - обращайтесь к нам! Вы знаете, где нас искать.