Мэлвуд

Компания по проведению строительных экспертиз
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Альберт.

Нам очень приятно получить такой отзыв спустя 4 года после проведения экспертизы. Тем более, что экспертное заключение помогло отстоять вашу позицию в суде и выиграть дело. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Если появятся новые вопросы - обращайтесь, с радостью поможем.

Проведена экспертиза по оценке ущерба ,после затопления квартиры с чердачного помещения. Специалисты Мэлвуд оказались настоящими профессионалами своего дела, к тому же были пунктуальны и внимательными .

Результатами довольны . Рекомендуем на 100 %

Добрый день, Ирина.

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Были рады вам помочь. Если возникнут новые вопросы - обращайтесь, с радостью поможем.

Добрый день, Ольга.

Спасибо вам за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Были рады вам помочь. Если возникнут дополнительные вопросы - звоните, с радостью поможем.

Добросовестные и ответственные сотрудники. Согласовали день приезда экспертов. Приехали и сделали заключение в указанный и договоренный срок как в электронном виде, так и на бумажном носителе.

Добрый день, Дмитрий.

Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Были рады вам помочь.

Добрый день, e6vava.

Помогите нам разобраться в ситуации. Ежемесячно мы проводим более 100 экспертиз и, к сожалению, исходя из вашего отзыва нам не удалось вас идентифицировать.

Напишите, пожалуйста, в комментариях к отзыву номер экспертизы, адрес объекта исследования, фамилию ответчика, чтобы мы смогли повлиять на ситуацию. Спасибо.