Мэлвуд, ООО

Строительно-экспертная компания
  • Закрыто

• Оценки

Нам рекомендовали данную компанию и мы не пожалели, что работали именно с ней. Сотрудники грамотно и чётко объяснили все нюансы. В результате мы получили нужный пакет документов и в довольно короткий срок.

Мы конечно будем рекомендовать компанию.

Добрый день, yuraid77.

Благодарим за обратную связь и высокую оценку нашей работы. Мы стремимся улучшать наши услуги и делать лучший сервис в нашем направлении.

Надеемся, что наше заключение поможет вам в решении задачи. И, конечно, если потребуется наш эксперт явится в суд для защиты результатов экспертизы.

Еще раз спасибо и всего вам доброго.

Добрый день, Наталья.

Благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов. Мы очень рады были помочь в решении вашего вопроса. Надеемся, что экспертиза помогла вам приблизить дату капремонта крыши кровли дома.

Если возникнут какие-то вопросы, мы обязательно ответим на них.

Спасибо за ваши пожелания!

Всего доброго.

Все отлично! СЕРВИС 5 из 5

Первый раз консультировался, люди знают о чем говорят, много профессионалов.

Добрый день, Рустам.

Спасибо за то, что доверили нам решение своего вопроса. Прежде, чем проводить экспертизу и назначать выезд, мы всегда полностью разбираемся в ситуации каждого обратившегося посетителя. Рады были помочь вам.

Если возникнут вопросы, с радостью поможем.

Еще раз спасибо за высокую оценку нашей работы.