Механик

СТО
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Сделали плохо денег содрали в два раза что обещали машина Mazda тройка где около месяцев назад Сейчас всё что они сделали переделал другому 100 2 раза дешевле и езжу голову не грею ни ногой туда собираюсь подавать в суд дабы вернуть денег сразу они не захотели сказали что работают сделаны по их мнению в полном объёме и качественно фото прилагается

Здравствуйте

dsyiopie . Чтобы разобраться в данной ситуации просим предоставить номер заказ-наряда. С уважением коллектив СТО-Механик.

Добрый день Мария К.! У нас складывается впечатление, что Вы не обслуживались на нашем автосервисе. С уважением СТО Механик.

Добрый день Петр! Приносим свои извинения за досадное недоразумение. Что бы поменять Ваше мнение о нашей работе, предлагаем Вам пройти бесплатную диагностику ходовой части и проверку развал-схождения автомобиля, в любое удобное для Вас время.

С уважением к Вам, и вашему автомобилю, команда СТО Механик.

Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды. Предлагаем пройти, вашему автомобилю, бесплатную диагностику в нашем автосервисе, в любое удобное для Вас время.

С уважение к Вам и вашему автомобилю, команда СТО Механик.