Механик

СТО
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день Мария К.! У нас складывается впечатление, что Вы не обслуживались на нашем автосервисе. С уважением СТО Механик.

Добрый день Петр! Приносим свои извинения за досадное недоразумение. Что бы поменять Ваше мнение о нашей работе, предлагаем Вам пройти бесплатную диагностику ходовой части и проверку развал-схождения автомобиля, в любое удобное для Вас время.

С уважением к Вам, и вашему автомобилю, команда СТО Механик.

Добрый день! Спасибо за положительную оценку работы нашей команды. Предлагаем пройти, вашему автомобилю, бесплатную диагностику в нашем автосервисе, в любое удобное для Вас время.

С уважение к Вам и вашему автомобилю, команда СТО Механик.

Я постоянный клиент. Ни разу не было никаких претензий. Историю моей машины мастера знают, у них всё записано в компьютере, и поэтому лишний раз ничего объяснять не нужно.

Ремонт нареканий не вызвал. Качество работ на высоком уровне. Отношение к клиенту доброжелательное.

С уважение к Вам и вашему автомобилю, команда СТО Механик.