МетроFitness

Сеть спорт-клубов
  • Круглосуточно

• Оценки
  • Наконец то приобрели 2 более менее нормальных грифоф от штанги , спасибо за заботу!!

А то ведь...то штанга катится со спины , то непонятно как риски на этих китайских грифах сделаны.

Ещё бы можно было выбрать хотя-бы радио волну , а то ведь запрещено катеричесеи уууу..директор не разрешает)))

Спасибо за приятные слова, рады стараться для Вашего комфорта))

А, что касается музыки, увы это не воля директора, данный вопрос регулируется законом о защите авторских прав.

Bechpress300 написал 8 отзывов об этом месте

Замечательно всем рекомендую.Тренеры помогут советом подскажут.Респект Дионису и Алексею. Адекватно распределяют нагрузку своим примером очень меня вдохновляют.отличные администраторы.

Я в восторге, тренера очень внимельно подходят к каждому, вежливая и отзывчивая администрация, оборудование новое

Отличный зал. Хорошие и понимающие тренера. Радует оснащение и время работы за адекватную стоимость!

Здравствуйте, Garma. Спасибо за ваш отзыв. Нам важны все отзывы, потому что это помогает нашим новым клиентам принять верное решение при выборе фитнес-клуба)

Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Надеемся, что Вы приближаетесь к заветной цели. Будем рады снова видеть Вас и Ваших друзей.

С уважением команда МетроFitness