МЕТРОПЛЕКС

Центр натяжных потолков и жалюзи
  • Открыто до 18:30

Еженедельные скидки и акции! ПВХ потолки и тканевые. Все виды жалюзи и шумоизоляция потолка. Светильники люстры и карнизы для штор. Предоставление рассрочки без участия банка.

Реклама: ИП Чухрей Николай Валерьевич, номер записи 311547602500096

• Оценки

Отличная компания, делали натяжные потолки, цены дали лучшие в городе. Оформили рассрочку. Сделали быстро, вовремя, красиво. Сделали всю квартиру 58 м² за 1 день двумя бригадами. Буду обращаться еще и советовать друзьям и знакомым!

Артем, спасибо за отличный отзыв, за доверие к нам! Будем рады Вас снова видеть и ваших близких!

Ксения, спасибо за хороший отзыв, за впечатления от нашей компании! Светодиодная лента имеет заводское клейкое основание и часто отклеивается от поверхности, на которое клеется, поэтому сотрудникам нашей компании в такие случаи приходится выезжать и исправлять эти моменты... Сообщите нам ваш адрес и мы договоримся, когда приедем.

Всем доброго дня! Этим летом решила сделать ремонт, натяжной потолок, друзья посоветовали фирму метроплекс! Ставлю оценку 5! Качественно, очень быстро, и самое главное, приветливый и вежливый персонал, процветания вам и успехов в работе!

Наталья, спасибо Вам за отличный отзыв! И доверие к нашей компании! Было приятно с вами работать, обращайтесь к нам снова и рекомендуйте нас своим близким! Теперь у вас есть купон на 500 руб, на установку всех видов жалюзи

Здравствуйте! Заказали потолки в гостинную, спальню и коридор. Все сделали аккуратно, учтены были все нюансы, а главное не приходилось долго ждать, быстро приехали, замерили, и уже через 3 дня все было готово. Мы очень довольны! Спасибо вам большое!!!

Евгения, спасибо за хороший отзыв и доверие к нашей компании! Мы держим наш сервис на высоком уровне благодаря вам! Обращайтесь к нам снова и рекомендуйте своим близким! У вас теперь есть купон на сумму 500 руб. на установку жалюзи.

Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность за оперативный слив воды! соседи затопили сильно, думали, что все, и потолок испортится, но парни сделали все аккуратно. Теперь, когда все высохло, ничего и не заметно даже. Спасибо!

Спасибо за отличный отзыв! Да, у натяжных потолков есть такая приятная особенность - принимать первоначальный вид после слива воды! Надеемся, что следующее ваше обращение будет не по сливу воды с потолка )