MGrill

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Давно беру шаурму только в мгриле, очень вкусная👍 Были проездом в Краснообске, зашли перекусить, шаурма все на том же уровне, свежая, вкусная, внутри горячая👍 Спасибо повару Марине, очень вежливый и хороший работник👍

Здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам нравится у нас. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. С уважением команда MGrill

• Здравствуйте. Благодарим вас за приятный и подробный отзыв. Для нас лучшая похвала это ваша высокая оценка. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. Очень рады, что вы выбираете нашу компанию. Ждём вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Пришли по рекомендации, 5 из 5

23:23 очередь большая, 15 минут на приём и отдачу - качество стоит ждать, очень вкусно, рекомендую, обязательно вернусь и будет советовать 💋

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. От лица компании приносим вам извинения за данную ситуацию. Информация в полном объёме передана управляющему данной торговой точки для проверки работы повара. С уважением команда MGrill