Mgrill

• Средний чек – 200 ₽

Вкусно готовят ! Чистые витрины, честные продавцы , брала тут не раз шаурму сырную , клиническую . Обожаю в омлете !

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Всегда рады видеть вас в гости снова. С уважением, команда MGrill

• Здравствуйте. Благодарим вас за подробный отзыв. Уточните, пожалуйста, примерное время вашего посещения. Обязательно будем разбираться и проверять работу нашего сотрудника. Очень ждём обратной связи. С уважением, команда MGrill

Сегодня купил класическую шаурму.....(много матерных слов)

Капусту с лавашом я и дома поем!!

Закройтесь раз и навсегда!!

Alexey, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Уточните, пожалуйста, примерное время вашего посещения и что ещё входило в ваш заказ. Обязательно будем разбираться и проверять работу повара на соблюдение технологии готовки.

С уважением, команда MGrill

Посещаю данное заведение постоянно. Приятные продавцы. Всё устраивает. Быстро и вкусно!!! Всем советую!

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв о нашей компании. Очень рады, что вам нравится у нас. Будем рады видеть вас в гости снова. С уважением команда MGrill

Добрый вечер. Побывала сегодня на данной точке, качеством обслуживания и блюда осталась довольна. Шаурма сытная и вкусная, а повар дневной смены - дружелюбная и отзывчивая девушка. Само помещение чистое, обедать здесь приятно. Обязательно посещу вас снова!

Валерия, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв и высокую оценку. Нам очень важно ваше мнение. Очень рады, что вы доверяете нам. Будем стараться и дальше радовать вас вкусными блюдами. С уважением команда MGrill