Мир Потолков 54

Соседи подтопили потолок, пришлось вызывать мастеров ,чтобы исправить "залив"! У меня отзыв будет не очень длинным! Потому как работы было на 15-20 минут. Сотрудник компании приехал, всё быстро и грамотно исправил. Молодцы ребята, спасибо !

Вадим, резюмирую, что с Вами связались по клемникам после Вашего обращения и были готовы исправить ситуацию. Вы отказались, что конечно Ваше право. Напоминаем, что в любом случае, потолки на гарантии 15 лет. Пожалуйста, обращайтесь по любым вопросам🤝 . Можно это сделать в официальном чате компании по номеру WhatsApp +7(383)284-22-66.

Второй раз заказали потолок в этой компании. Как и в первый раз работа, несмотря на сложность конструкции, выполнена безупречно. Высокий уровень профессионализма сотрудников, хорошая цена, чистый монтаж. Рекомендую.

Николай, большое спасибо за доверие к нашей компании и за прекрасные фотографии. Ваш проект один из самых красивых и достойных, нам очень понравилось его воплощение 🤝 Всегда будем Вам рады!

Спасибо Вам, Людмила Александровна, за позитивный отзыв о нашей компании. Всегда делаем все возможное и даже немного больше, чтобы Вам все понравилось!