Мира Термы. Сосновый бор

• Открыто до 23:00

• Оценки

Я полюбила это место 😍За год посетили Вас примерно 5-6 раз и каждый раз были абсолютно всем довольны. Только небольшой минус , это то что уже ближе к закрытию парилки не такие тёплые , а мы приходим всегда именно в это время .

Всем доброго дня! Были в центре Мира Термы Сосновый бор всей семьей. Очень понравилась идея такого отдыха. Всем нашлось занятие по душе. Зона Бань - это особенно здорово!!! Отдохнули и душой и телом. Спасибо персоналу.

Доброго дня! Рады, что разделяете с нами концепцию оздоравливающего расслабляющего отдыха и выбираете термы. Приятно, что Вам понравилась зона «Бани», в которой мы собрали разнотемпературные парные со всего света. Ждём Вас снова!

Как же мне понравилось там расслаблятся🙌🏻банька прям по мне, остальные хаммамы легенькие для меня) вода тёплая в бассейнах, много приколюх для детей👶🏻ходила на массаж, ну так себе если честно! А в целом спа классное, советую

Доброго дня! Благодарим за высокую оценку и тёплые слова. Рады, что выбираете термы для расслабляющего оздоравливающего отдыха. Ждём Вас снова!

Сходив на женское парение я получила все 33 удовольствия! Парильщик Алексей-человек с золотыми руками, в парении просто профи!

Доброго дня, Олеся! Рады, что воспользовались дополнительной услугой, выбрали программу «Женское парение» и остались довольны. Алексей действительно мастер своего дела. Мы обязательно передадим Ваш отзыв, ему будет приятно. Ждём Вас снова за оздоровлением и релаксом.

Была с ребёнком в этот раз, отличное место для отдыха. Можно и поплавать, и в джакузи посидеть, и погреться, и просто отдохнуть.))) ещё есть совместное плавание мама+малыш по вторникам, поплавали вместе с мелким))

Доброго дня, Катерина. Благодарим за высокую оценку и тёплые слова. Рады, что выбираете термы для семейного отдыха. Здорово, что воспользовались тарифом «Мамин час» и смогли отлично провести время с малышом. Ждём Вас снова за оздоровлением и релаксом.