Модерн

Торгово-производственная компания

Огромное спасибо за выполнение работы! Обратились с просьбой приехать на замер, хотя говорили, что будем устанавливать только через месяц. Оперативно приехали в Искитим, посчитали, обговорили день. Всё аккуратно и красиво, даже помогли передвинуть мебель на место маме-пенсионерке. Прекрасные мастера-рекомендую !

Обратились в данную компанию по отзывам в интернете. На замер приехал Александр, обговорили все вопросы, подписали договор. В назначенную дату приехали монтажники Александр и Николай. Результат работы очень понравился. Аккуратный красивый потолок.

Не первый раз обращаюсь к данной компании. Александр меня проконсультировал, всё чётко рассказал, на все вопросы ответил. Мастер Максим выполнил работу на 5+! Натяжной потолок выглядит замечательно. Весь процесс стоит своих денег, цены адекватны, что очень радует! Спасибо большое за ваш труд!

Всем рекомендую обращаться к ним!

P.s. Фото до и после.

Могу рекомендовать Александра. Мастер очень аккуратно сделал работу, всё понравилось. Буду рекомендовать знакомым 👍🏼

Отличная компания! Всё быстро и по доступным ценам! Отличное качество потолков и выполненных работ! РЕКОМЕНДУЮ!