Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Покупаю тут корм собаке и коту. Корма всегда с хорошими сроками годности. Большой ассортимент игрушек и вкусняшек для животных.

Ирина Шерафутдинова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших Груминг-салонах!

• Недавно нам с барсиком в этом магазине открыли превосходный корм в желе zilli. У меня котишок ужасный привереда. Угодить ему очень трудно, но в этом магазине смогли. Ещё я купила наполнитель de murr котику, но я его впринципе больше года года уже беру.

Kimberly, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Аль Пачино, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, примерное время, когда Вы делали покупку в нашем магазине. Мы обязательно разберемся в произошедшем!

Покупаем здесь многое для взрослой собаки. В целом хороший магазин. Ассотимент и наличие не плохие. Цены на корм для собак, на мой взгляд, могли бы быть и ниже.

Тамара Губко, здравствуйте ! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!”

Хороший ЗООмагазин у дома. Для кошек ассортимент достойный, цены приемлемы. Внутри чисто, персонал готов проконсультировать.

Полина Кузовчикова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!