Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Время 20:45 а она: "Мы уже не работаем, мне в 9 надо уйти". Спасибо за сервис, господа, так дела не делаются

Отличный магазин! Хороший выбор кормов , вкуснях и игрушек для питомца ! Приветливые продавцы , всегда передают привет питомцу ))) от питомца вам тоже привет и 5 звёзд!

Maria, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Благодарность за хороший ассортимент лечебных препаратов, которые к тому же и в наличии (по крайней мере под заказ пока ничего брать не приходилось). Также респект за быструю доставку.

Балакин, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Тут хороший выбор намордников. Есть кожаные, пластиковые, из нейлона. Можно даже сделать заказ на нужный размер.

Так же разрешён вход с животными :) Это облегчает покупку намордника.

Lazy Lemon, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Спасибо девушке, которая помогла нам сегодня с выбором переноски для кота - кот пока с осторожностью осматривает новый объект, но уже без опаски. Думаю, загляну к вам ещё за вкусняшками для домашнего любимца, чтобы ему не было тревожно в пути.

Сибирячка, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Сибирячка написала 2 отзыва об этом месте