Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Очень вежливые консультанты все расскажут,подскажут, посоветуют, нужный товар. Приятные цены. Зайдем к вам еще ни раз за покупками)

Maria Danilova, спасибо Вам за отзыв! Всегда рады видеть Вас у нас в гостях и с удовольствием продолжим Вам радовать приятными ценами, широким ассортиментом и доброжелательными специалистами! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Просто прекрасно.Не первый раз такая ситуация,пару месяцев назад покупала корм своему коту и продавец пыталась подсунуть корм для собак,в этот раз покупала не сама и ей это удалось.корм не из дешёвых,пачку уже вскрыли когда поняли,больше к вам ни ногой.

Не придираюсь, но поставлю четверочку. Есть администрации над чем подумать... Сроки доставки и обслуживания, наверное ассортимент - можно это все улучшить. С другой стороны хотелось бы пожелать магазину совершенствования и успешной работы. Перспективы, на мой взгляд, есть)) Удачи!!!

Валерия Алексеева, спасибо Вам за отзыв и добрые пожелания! Нам очень важна обратная связь от наших Любимых покупателей и мы будем стараться сделать все возможное, чтобы Вы были довольны нашей работой на все 100%)) Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем и помогаете нам стать лучше! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Ирина, спасибо Вам за ответ. Мы разберемся в ситуации и примем все необходимые меры, чтобы подобного больше не произошло.