Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Утром сделала заказ-вечером получила. Сделала заказ на сайте, через мин 10 перезвонили, подтвердили, очень вежливо пообщались. Бесплатная доставка по городу от 500р. На сайте всё просто и понятно и видно сколько остатков. Курьер видимо в жару очень устал, забыл заранее позвонить, но не страшно. Кошка сыта, я довольна.

Sova ,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в наших онлайн и оффлайн магазинах "Мокрый нос"!

Карина ,здравствуйте ! Напишите пожалуйста номер заказа , мы обязательно разберемся в произошедшем и примем все необходимые меры для разрешения ситуации .

Вот такую веселую игрушку купили вчера у вас в магазине. Собачка восторге😀. Ассортимент в магазине широкий, можно выбрать на любой вкус как игрушки,так и вкусняшки).

molly54, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

lenasalt, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время произошедшего. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.

Отличный филиал)

Хороший ассортимент и ценовая политика.

Из последнего приобретения - будка для котика)

Коту понравилось, теперь это его любимое место)

tany-blinkova,здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!