Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Часто заходим сюда, если не заказали вовремя доставку или нужно что-то несущественное.

Цены лояльные.

Большой выбор, в том числе специализированных (лечебных) кормов.

Ruiseñora, спасибо Вам за отзыв! Будем стараться всегда радовать Вас! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Из Сибири, спасибо Вам за отзыв! Напишите нам, в каком магазине Вам не смогли помочь, мы проведем дополнительное обучение сотрудников, чтобы Вам было комфортно в любом нашем филиале! Спасибо Вам за теплые слова о наших специалистах! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Оценка будет не магазину, а доставке

Сегодня заказали кошке еды, нам не перезвонили

Позже звонили сами и уточняли про заказ, сказали что какая то ошибка и наш заказ привезут с 18-00 до 23-00

По итогу где то в 21 два раза кинул дозвон ваш курьер, мы перезвонили и никто трубку не берет

Время 22-45 и никто так и не позвонил и не приехал

Спасибо!

Антонина, спасибо Вам за отзыв и за добрые пожелания! Цель компании "Мокрый нос" - сделать жизнь наших Любимых покупателей и их питомцев комфортнее и проще. И мы делаем все ради этого! Будем стараться всегда радовать Вас качеством своей работы! Спасибо Вам за доверие! Ждем Ваших новых заказов в интернет-магазине "Мокрый нос"!

Антонина написала 2 отзыва об этом месте