Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Замечательный магазин, где просто отличный выбор лечебных кормов! Также сотрудников похвалю - очень толковые, могут всегда дать толковые рекомендации по товару

Анна Вареньева, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!

Здравствуйте. В г. Красноярске на пр. Красноярском рабочем,81 очень понравился магазинчик, компактный, уютный, продавец Валентина отзывчивая, внимательная, побольше таких продавцов 😊 .

Татьяна Дзюба, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!

Очень хороший магазин! В наличии большой выбор по кормам, препаратам, также лакомства и игрушки 🧸 (есть из чего выбрать)

Кира, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Деменция, здравствуйте! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы благодарны вам за обратную связь и предпримем все необходимые усилия, чтобы исключить повторение подобной ситуации. Благодарим за доверие!