Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день. Много точек по городу, удобная система скидок, можно взять корм на разновес, нужный товар всегда в наличии.

Спасибо!

Ksenia, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Прикупила любимому пёсе поводок и игрушку) Бываю не часто, но без покупок ни разу не уходила) Единственное жаль, что брезентового зеленого поводка на 3 метра не было- взяла сиреневый 2хметровый

Legenda ,здравствуйте ! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Привезли на заказ термометр для рыбок Немецкий, хороший, а коту витамины. Так что наши звери довольны.

Cтас М. добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!”

Отличный магазин. Моя кошка очень довольна и любит все лакомства, которые я ей здесь покупаю. Спасибо отзывчивым девушкам, которые работают здесь.

Алексей Тюрин, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Прекрасная сеть магазинов, а этот филиал самый любимый! Большое спасибо за вашу работу! Качество очень достойное всех товаров

Максим Рябов, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!