Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Довольно демократичные цены по сравнению с другими магазинами. Рядом с домом поэтому бываем часто. Нравится выбор кормов.

sergey.alekseev.197922, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Собакену пришлось по фкусу и вкусняшки и игрушки и даже новая когтеточка для кота. Держите главное перечень товаров расширенный.

Дмитрий, добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Замечательный магазин, компетентный персонал, большой ассортимент.

Хотелось бы видеть большее количество лечебного корма

SimyonovA, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Хороший выбор игрушек и лакомств для собак, также нынче здесь купили всю обработку от глистов, блох, клещей, так как щас самый сезон и друзья у нас уже со своего четвероногого друга сняли парочку. Цены, конечно, заметно выросли, но по сравнению с другими аптеками здесь довольно выгодно.

Василиса, добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

Хороший выбор,вежливый персонал!

Постоянно покупаю своему питомцу именно здесь! Мой котик доволен,а значит довольна и я)

MaRa, добрый день! Спасибо за хороший отзыв! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!