Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Частенько захожу в этот магазин. Удобное расположение, большой ассортимент. Всегда есть нужный корм.

Продавцы очень приятные, подсказывает и консультируют:)

Алёна, спасибо Вам за отзыв! Будем стараться всегда радовать Вас и Вашего любимца:) Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Покупаю корм своим питомцами, всегда в этом магазине, достойное обслуживание,хороший персонал, объяснят, подскажут по кормам,витаминам. Питомцы остаются довольны,на аппетит не жалуются.

volk1964an, спасибо Вам за отзыв! Довольные питомцы и довольные покупатели - наша лучшая награда! Расскажите нам, что нам нужно улучшить, чтобы заработать 5*? Будем рады стать еще лучше для Вас. Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Здравствуйте у меня есть кот который любит жрать!!!Дрименсы и прочие корма в которых я не понимаю. Но к счастью в этом магазине работают отличный персонал который всегда с приятной улыбкой на лице подскажет практический все).советую всем этот зоомагазин.

Сергей Калашников, спасибо Вам за отзыв и рекомендацию! Всегда рады помочь Вам позаботиться о своем любимце:) Спасибо Вам за доверие! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Большой выбор корма и игрушек для животных. Отдельное спасибо продавцу консультанту, имени к сожалению не знаю. Всегда поможет с выбором и проконсультирует по продукции . Всегда очень дружелюбна и мила. Мой котей всегда рад покупкам в вашем магазине 🐱

Daria Stal, спасибо Вам за отзыв! Будем стараться, чтобы такие положительные эмоции у Вас были от общения с любым нашим специалистом! Спасибо Вам за доверие:) Котику передавайте "Привет"! Ждем Вас снова за покупками в магазине "Мокрый нос"!