Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Люблю данный магазин, приветливый персонал, хороший выбор. Беру корм для своей собаки здесь уже не в первый раз, все отлично. Всегда помогут и предложат помощь. Спасибо.

Дарья, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем стараться всегда радовать Вас качеством сервиса и широким ассортиментом. Спасибо, что являетесь нашим Верным покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

elena.beznosova, спасибо Вам за отзыв! Напишите нам, пожалуйста, примерное время посещения нашего магазина. К сожалению, продавец не может назначать лечение Вашему питомцу. Надеемся все же увидеть Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Закупаю корм для кошки только в вашей сети, а чаще всего в магазине по этому адресу. Консультанты всегда приветливы и вежливы, а цены на корма одни из самых низких в городе. Также радует широкий ассортимент и частые акции - например коробочки паучей от Ройал Канин 4+1, практически нигде больше не видела таких.

ArxAtrata, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Будем и дальше поддерживать качество сервиса и приятные цены! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Рассветная 11 - Магазин можно выделить из сети и назвать =Кашачья радость= остальное или нету или купленно по дешевки без учета спроса

Pavel Lenkov, спасибо Вам за отзыв! Напишите нам, пожалуйста, какие именно товары Вы у нас не нашли? Надеемся все же увидеть Вас снова в магазине "Мокрый нос"!