Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Спасибо девушке консультанту, выслушала и подсказала, что необходимо приобрести, цены ниже чем во многих других магазинах. Благодарю!)

vikstar16, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Ольга Грибова, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Ольга Грибова написала 2 отзыва об этом месте

Магазин очень нравится, качество товаров отличное, консультанты общаются очень корректно и дружелюбно, спасибо

Вячеслав ,здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Заказ делаю всегда, через интернет магазин. Так как мне удобно,что привозят домой. Перезванивает оператор всегда. С доставкой проблем нет, два года пользуюсь. Бывает накладка по времени, но это и понятно,что и пробки в городе. Курьеры всегда вежливые. Буду и дальше делать заказы.

sasha-s-masha-v, здравствуйте! здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Ульяна Гарбузова,здравствуйте !приносим свои извинения от лица компании.Напишите пожалуйста номер заказа, мы обязательно разберемся в нарушение процесса и приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось.”