Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

в третий раз пытаюсь Заказать симпарику для собак 5-10 кг. В первый раз в день доставки позвонил оператор, и сказала, что препарата на складе не оказалось, во второй раз аналогично, а в третий раз срок годности вышел . Зачеееееем на сайте тогда до сих пор он есть??????. Зачем обрабатываются заказы???

Anna Derizenko,здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона и мы обязательно дадим Вам обратную связь.

Екатерина, здравствуйте! Мы бы хотели детально разобраться в возникшей ситуации. Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время произошедшего. Мы проведем внутреннюю проверку и примем необходимые меры.

Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Елена Кардымон, здравствуйте! Мы провели внутреннею проверку, Ваш заказ был отменён, так как не смогли до Вас дозвониться для подтверждения заказа.

Тааак, видать до сих пор технический сбой? Вчера сделала заказ,никто не перезвонил до сих пор,а скоро уже время доставки удобной для меня истекет. Заказ 00874721. У меня кошки голодные из-за вас останутся😀

Дарья Нелюбова,добрый день !Ещё раз приносим свои извинения от лица компании. Мы обязательно разберемся в нарушение процесса ,передали информацию менеджерам Интернет магазина ,с Вами обязательно свяжутся в ближайшее время

Вчера делала заказ, никто не перезвонил и не доставили. Сегодня опять сделала, заказ № 00893514, не перезванивают. Телефон не берут, в чате не отвечают, что происходит?? Всегда пользовалась этим интернет магазином, все было хорошо

Natalya, здравствуйте! Приносим свои извинения от лица компании. На линии произошел технический сбой. Мы обязательно разберемся в нарушение процесса и приложим максимум усилий, чтобы подобного больше не повторилось. Номер Вашего заказа передали операторам, в ближайшие время с Вами свяжутся.