Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Отличный магазин: всегда чисто, продавцы в первую очередь занимаются клиентами, а не товаром, советуют. Цены средние, примерно как везде. Беру корма для кошек только тут, иногда заказываю онлайн доставку, что тоже удобно

Tina Sonnik, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!

Все вот есть для питомцев, для котов особенно. беру чаще наполнители и иногда корма

спасибо носу что возите всегда все

Петр Жолобков, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!

lumisn, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент. Спасибо Вам за детальное описание проблемы. Мы решим данный вопрос и сообщим Вам о результатах.

ЛV , здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв. Мы рассмотрим Ваше предложение. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

• Kimberly, здравствуйте! Спасибо, что остаетесь неравнодушны и делитесь с нами обратной связью по организации рабочего процесса, что позволяет нам видеть ситуацию глазами клиента и вносить коррективы для улучшения качества обслуживания. С продавцами проведем работу. Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!