Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

Хороший магазин, вежливый и доброжелательный продавец. Товары не навязывает, но очень деликатно что-то может порекомендовать. Приличный ассортимент и нормальные цены.

Карпов Михаил, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Купил Травку в этом магазине, и набор для выращивания травки, все круто. Трава выросла хорошая. Спасибо консультанту женщине, не помню Имени, но она постоянно передаёт привет моему коту.

Edvard Krestov, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Довольные покупатели и их питомцы - это лучшая награда для нас. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Спасибо продавцу Елене на Колхидской. Очень подробно соориентировала и проконсультировала по корму для собаки. Осталась очень довольна отношением, пониманием и подходу продавца к своей работе.

Angelina Shimaeva, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Довольные покупатели и их питомцы - это лучшая награда для нас. Спасибо, что являетесь нашим Любимым покупателем. Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

совсем недавно увидела тут магазин,и была приятно удивлена. ассортимент классный-выбора много, консультант парень на все мои вопросы отвечал четко и по делу,ото некоторые любят в уши воду лить.

процветания вам и вашим сотрудникам

Милана, спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим магазином и работой нашего специалиста! будем стараться, чтобы каждая Ваша покупка у нас была приятной и полезной и только с положительными эмоциями! Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Не плохой магазин для животных. Достаточно большой ассортимент и приветливые желающие работать продавцы.

lena.mushkina.80, спасибо Вам за отзыв! Будем вам особенно благодарны, если Вы напишете, что нам нужно сделать, чтобы заработать 5)) Ждем Вас снова в магазине "Мокрый нос"!