Мокрый нос

Сеть магазинов товаров для животных
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте. Что за безобразие, заказала наполнитель, оформила на доставку 15.02.21. С 18.00-23.00,время 23.10 ни доставки, ни звонка. Не можете доставить по какой либо причине, так звоните, предупреждайте.Мне что делать,ждать или спать. БЕЗОБРАЗИЕ. И не говорите, что пробки, в городе пробки 3 балла.

Larisa Latartseva, здравствуйте! Приносим искренние извинения за данный инцидент. Напишите, пожалуйста, номер заказа, мы уточним причину задержки и дадим Вам обратную связь.

Larisa Romanova, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Отличный магазин зоотоваров, продавец Татьяна очень вежлива и доброжелательна,подсказала все и объяснила! Мы теперь ваши постоянные покупатели!

Татьяна Матвеева, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

Екатерина здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазине "Мокрый нос"!

Eva,здравствуйте !добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваше пожелание в отдел закупа Будем рады Вас видеть в наших магазинах!”