Мокрый нос

Магазин товаров для животных

Купили шлейку за 2000. Пользовались 2 дня и она лопнула. Пришли чтобы поменять её. Отдали на какуето экспертизу. Через 2 недели позвонили и сказала что это мы её порвали и никакой замены. Больше в это заведение ни ногой!

Антипов Павел, здравствуйте! К сожалению, ваш случай не является гарантийным, в связи с чем товар не подлежит обмену или возврату. Всегда рады видеть Вас в сети магазинов "Мокрый нос"!

Периодически забегаю в этот магазин, если что-то срочно понадобилось и в интернете заказывать и ждать нет времени. Магазинчик не большой но почти все есть, особенно радует вет. аптека. Девочки всегда приветливые и дружелюбные

malyutinaa, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы! Ждём Вас снова в магазинах "Мокрый нос"!

barni54, приносим свои извинения! Произошедший инцидент не является нормой для наших сотрудников. По данной ситуации с персоналом была проведена работа и принято решение по изменению кадрового состава. Надеемся, что сложившиеся обстоятельства не испортили впечатление о нашей компании и мы увидим Вас в числе наших клиентов вновь .