Морской волк

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо за отзыв, делаем орг. выводы , очень надеюсь, что с следующий раз все будет хорошо.

Если спешите и ограничены по времени или просто хотите чтобы к Вашему приходу уже было готово , позвоните 332-66-34, 8-913-905-4317, меню есть на сайте- http://таверна-морской-волк.рф...

С наилучшими пожеланиями ,

Елена

Lisenka, большое спасибо за теплые слова и воспоминания! Вдвойне приятно, что они сохраняются столько времени! Всегда рады Вам! С наилучшими пожеланиями от Елены и коллектива таверны.

Владислав! Спасибо за отзыв. У нас появились настольные игры для зимнего вечера (Диксит, Экивоки, Олигархи), будем рады видеть Вас и Ваших друзей!

Отмечали в данном заведении юбилей родителей. Впечатления остались только положительные, как у меня, частенько путешествующим по таким местам, так и у особо "не выездных" родителей. Хорошее заведение для небольшой компании или семейных посиделок. Интерьер, меню и цены - все на твёрдую пятерку.

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку нашего труда, нам было очень приятно узнать Ваше мнение! Желаем Вашим родителям крепкого здоровья и многих счастливых лет! Будем рады видеть Вас вновь!