МоторПульс

Автотехцентр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший сервис и приятные цены. Постоянно тут обслуживаюсь,замена масла по акции бесплатно. Живу рядом в любой,день приезжаю оставляю ключи,а патом прихожу и забираю что очень удобно, квалифицированные специалисты и администраторы, в общем всем доволен,рекомендую!

Добрый день, Сергей!

Коллектив нашего Автокомплекса благодарит Вас за хорошие слова по оценке нашей работы.

Всегда готовы оказать при необходимости услуги по обслуживанию и ремонту Вашего автомобиля.

С наилучшими пожеланиями на дорогах, коллектив СТО "МоторПульс".

Отличный автоцентр! Обслуживаюсь только тут уже не первый год. Всегда есть запчасти и масла,приемлимые цены и высокое качество работ. Рекомендую!

Дмитрий, добрый день!

Коллектив СТО благодарит Вас за хорошую оценку нашего труда.

Всего Вам хорошего на дорогах, а если случится необходимость в обслуживании или ремонте - мы всегда готовы к решению проблем с автомобилем!

Коллектив АвтоТехЦентра "МоторПульс".

Заезжал на полную замену сцепления, а также замену ремня ГРМ, и роликов. С утра оставил, а ближе к вечеру забрал. Сделали на совесть, вопросов нету.

Добрый день! Спасибо за хороший отзыв по выполненной работе. Будем рады Вам при выборе нашего Автокомплекса для ремонта и обслуживании вашего автомобиля.