Mr.Konfetkin

Производственный цех

Заказывал у ребят доставку подарочного набора и мы с получателем остались крайне довольны! Как всегда продукция очень вкусная и свежая, прекрасная упаковка и отдельный респект за инструкцию по правильному поеданию шоколада 👏👏👏

Спасибо за доверие.

Да, с инструкцией больше шансов испытать максимальное удовольствие от вкуса 🤗

Главная цель достигнута - приятные эмоции от шоколада получает не только получатель, но и даритель 😀

Благодарим за обратную связь 🤎

При всей моей любви к продукции, просто абсолютно неадекватная реакция менеджера в Инстаграме на уточняющий вопрос по поводу состава продукта. Современные небольшие компании стремятся к тому, чтобы клиент выбрал именно их в условиях большой конкуренции, но вам видимо не особо это нужно.

Здравствуйте, приношу свои извинения за неприятные эмоции. Напишите пожалуйста мне в личные сообщения, когда произошёл инцидент и подробности разговора. Обязательно решим ситуацию.

Спасибо за отзыв, вы помогаете нам стать лучше 🙏

Елена, благодарю за отзыв. Жаль что ожидания не оправдались. Спасибо за оценку прошлых заслуг ♥️ Ваш отзыв поможет нам улучшить качество напитков.