Мс2

Фитнес-клуб
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Люблю групповые занятия в клубе. Особенно силовые классы и мягкий фитнес. Тренера - профессионалы своего дела с невероятной энергетикой!

Как приятно, спасибо! Наши инструкторы - наша гордость :)

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и добрые слова! . Будем рады видеть вас снова и снова))

Мой ребенок посещал в августе 2022 в мс2 смену детского лагеря "школа выживания". Это было великолепно! Огромное спасибо организаторам и рекомендую всем всем всем:) СПАСИБО!

Татьяна, спасибо за теплые слова, нам очень приятно. Будем ждать вашего ребёнка на следующий год)).

Обожаю это место 🤍

Мне очень нравится атмосфера клуба - я с первых минут почувствовала себя комфортно, в отличии от многих залов.

Тренажёрный зал вполне комфортный под мои задачи, есть солярий, ну и безусловная любовь - кафе 🤍🤍🤍

Анастасия, вы в нашем сердце навсегда :) Спасибо за теплый отзыв, с удовольствием будем делать ваше пребывание в клубе уютным, приятным и полезным ❤

Здравствуйте! Как приятны ваши слова, спасибо! :) С удовольствием передадим работницам кафе ваш отзыв и будем рады видеть вас снова!