• Новосибирск, проспект Карла Маркса, 51 — 1 этаж
  • Студенческая 230 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Претензия не к отделению, а в целом к банку.

Посчастливилось иметь два товара в рассрочку в этом банке, все платежи вносились своевременно и никаких проблем ранее не возникало.

Вчера, как и обычно, внесла общую сумму на счет банка, сегодня мне вдруг начали поступать сообщения о просроченной задолженности.

К моему огромному удивлению, после...

Претензия не к отделению, а в целом к банку.

К моему огромному удивлению, после общения с консультантом в чате, выяснилось – из общей суммы, поступившей на счет вчера, был полностью списан платеж по одной рассрочке и частично (1/4 платежа) - по второй, оставшаяся часть ушла в просрочку и только сегодня вдруг внезапно все же списалась. Как такое произошло – не ясно, консультант лишь сказала «ну такое бывает, это же не мы вносим, это система банка автоматически списывает».

Потрясающе. Система списывает так, как ей заблагорассудится, а я же в этом случае должна оказаться недобросовестным плательщиком и оплатить пени (копейки, но сам факт), хотя ответственно отношусь к своим обязательствам, в отличии от вас.

Спасибо, конечно, за сотрудничество, но на этом мое с вами взаимодействие полностью прекращается.

• Срок поступления денег зависит от способа зачисления и платежной системы. Составляет от моментального до 3 рабочих дней. Пожалуйста, зачисляйте платеж заранее. Чтобы на дату списания деньги были уже на счёте кредита.