МЯСОROOB

Бургерная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

С 4.09 в меню грибной Шаман, бургер Рваный, Pork Ribs и другие новинки!

Реклама

• Оценки

Раскольников рубит своим божественным вкусом сильнее, чем любой топор. Огромный респект поварам Вашего заведения. Рекомендую к дегустации всем посетителям.

Добрый день! Огромное спасибо за такое необычное сравнение! С удовольствием будем ждать в гости снова :)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв, мы обязательно разберёмся почему администратор- кассир допустил такое поведение на рабочем месте. Очень рады, что Вы остались довольны качеством и вкусом наших бургеров! Надеемся, что всё же Вы придёте ещё не раз насладиться бургерами :) Будем ждать новых встреч в наших ресторанах!

Здравствуйте! Невероятный восторг вызывают такие позитивные и подробные отзывы! Вам спасибо, что нашли время и поделились своими эмоциями! С нетерпением будем ждать новых встреч, надеемся каждый раз Вы будете сыты и довольны :)

Бургер Раскольников - произведение искусства. Кушали с мужем и оба кончили от бургера)) Острые крылышки тоже огонь, хочется отдельно отметить соус 👍🏼

Добрый день! Мы невероятно рады, что смогли доставить Вам с мужем такое гастрономические удовольствие! До новых встреч :)

Часто хожу сюда с друзьями! Душевное и крутое место, бургеры очень вкусные и по разумной цене, особенно нравится с глазуньей)

Добрый день! Максим, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашей команды! Очень рады, что Вы нашли своего "любимчика" среди наших бургеров! С удовольствием будем ждать новых встреч в наших ресторанах!