Мясоroob

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Приятная обстановка, вежливый персонал, вкусный бургер, брали Классический, все супер!!!! Рекомендую посетить это заведение

Светлана , здравствуйте! Благодарим , что написали нам ! Ждем Вас вновь ❤️❤️❤️

Имбирный чай прекрасен, бургеры великолепны, ребенку и мне очень нравится, узнал нормальный размер бургера)

Сергей, здравствуйте ! Как круто , что вы написали нам! Нам очень приятно , что Вы остались довольны блюдами и нашей работой 🙂 Ждем новых встреч с Вами ! Приходите ❤️

Брала бургер « Родион Раскольников » вес которого должен составлять 315 гр, фактический вес 261 гр.

Замечательное, уютное местечко с тихой, спокойной музыкой. Зашли случайно, проходя мимо, но обязательео вернемся сюда снова! Встретила нас очень приветливо Александра, проконсультировала по меню. Спасибо повару Максиму, все было очень вкусно. Мы рады, что открыли для себя это заведение

Инна , Добрый день! Благодарим Вас , что нашли время и написали нам ☀️☀️☀️ Нам очень приятно , что Вы по -достоинству оценили наши блюда! Ждем новых встреч с Вами

Отличные вкусные бургеры. Приятная комфортная атмосфера. Удобное расположение. Рекомендую к посещению.

Здравствуйте! Благодарим , что написали нам ! Нам очень приятно , что вы высоко оценили нашу работу ❤️

Ждем новых встреч с Вами!