МЯСОROOB

Бургерная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Новые комбо-наборы на доставку доступны к заказу на сайте до 15.01. Сытные Ланчи по будням от 329р

Реклама

• Оценки

Завела меня нелегкая в это место, много слышал про это место. Дверь с ручкой из топора это круто😅 помещение довольно маленькое, почти всегда народу много. Еда нормальная , качество хорошее. Блин ну дороговато думаю, хотя тут 50/50.

Андрей, здравствуйте! Приносим свои извинения за испорченное настроение! Отправьте, пожалуйста, номер телефона, с которого был сделан заказ, в личные сообщения, чтобы мы могли разобраться в сложившей ситуации!

Здравствуйте! Спасибо большое за такой красочный и позитивный отзыв! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды и даже выбрали для себя фаворита среди предоставленных в меню бургеров! С удовольствием будем ждать новых встреч в наших ресторанах и заказов на доставку!

Отличные бургеры, с глазуньей и вегетарианец 👌 картошечкам из батата 😋 всегда вкусно и сытно , для меня это лучшие бургеры👍👍

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и аппетитные фотографии! Мы очень рады, что наши блюда пришлись Вам по душе и даже появились фавориты! С удовольствием будем ждать новых встреч в наших ресторанах!