МЯСОROOB

Бургерная
  • Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Дарим фирменные футболки при совершении заказов до 30.11.Подробности акции у персонала ресторана.МЯСОROOB Сибириан Бургерс - победитель в номинации "Лучшая бургерная России 2017" на выставке PIR EXPO

Реклама

• Оценки

Заказали доставку. Попросили прожарку well done, но котлеты были полусырые. Было очень неприятно. Еще онлайн заказ не работал, заказывали по телефону. Еще нельзя выбрать дополнительные ингридиенты кроме котлеты. А хотелось бы , например, острый перчик. В остальном претензий нет. Бургеры вкусные. ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА СТЕПЕНЬ ПРОЖАРКИ в заказе.

Бургеры вкусные, персонал отличный, все на высшем уровне. Но хотелось бы, чтобы в меню внесли разнообразие, хотя бы пару бургеров были с курицей, а то один и тот же уже приедается.

Анастасия, Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашей команды! Вы можете добавлять в бургеры различные ингредиенты из нашего меню и, таким образом, каждый раз перед Вами будет оригинальное блюдо с учётом индивидуальных пожеланий ;)

С удовольствием будем ждать снова в наших ресторанах!

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв и оценку! Нам очень приятно, что Вы остались сыты и довольны после заказа доставки бургеров на дом! Приходите в гости в наши рестораны!

Пару раз заезжали, один раз заказывали домой. Бургеры сочные и вкусные, можно варьировать степень прожарки. Немного дороговато, но иногда можно себя побаловать)) Процветания!

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! С удовольствием будем ждать новых встреч в наших ресторанах и заказов на доставку!