МЯСОROOB

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Попробовали сегодня ваши бургеры!!! Спасибо, вкусно;) Булка мягкая, мясо вкусное, начинка сочная🍔👍Не заметили перчаток... и на кассе не предложили..В остальном всё отлично!

Здравствуйте! Спасибо , что написали нам!

Перчатки мы не выдаем к заказу, так как каждый бургер подается с уголком , чтобы было удобно есть ;)

Давайте встречаться чаще ! Ждем вновь! :)

• Добрый день , Влад! Мы видим и ценим каждый отзыв! Очень жаль, что произошла такая ситуация. Оставьте контактный номер - мы с Вами обязательно свяжемся .

• В первый раз попробовали ваши бургеры) заказывали Моцарт и Шаман) очень вкусно)) мясо прожарено,соусы восхитительны) будем и дальше знакомиться с меню, попробовать новое и надеюсь, только восхищаться вами)) спасибо))

Анастасия, Здравствуйте! Спасибо, что написали нам !

Мы рады, что Вы оценили по-достоинству наши блюда :)

Рекомендуем попробовать наши нежные , тающие во рту десерты ;)

Ждем в гости !

• Ирина, добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

В нашем ресторане разнообразный, сочный и аппетитный выбор блюд : Мы уверенны, что сможем Вас приятно удивить ! Приходите вновь - не подведем ;)

Я как истинный мясоед люблю бургеры и стейки. И если я хочу чего-то из этого, всегда иду или делаю заказ в Мясорубе. Бургеры в меру сочные, с интересными соусами, много мяса, короче огонь! Картофельные дольки тоже ой как хороши. Если вы хотите вкусно и сытно поесть – смело идите в Мясоруб, вам понравится, гарантирую.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв ! Мы рады,что Вы по-достоинству оценили и цените наши блюда!

С нетерпением ждем Вас, чтобы накормить сытно и вкусно вновь! :)