Mymusthave

Магазин корейской и японской косметики и бытовой химии
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Мы очень переживали, когда узнали о ошибке в Вашем заказе, ещё раз приносим извинения за предоставленные неудобства 🤗 мы рады, что несмотря на ситуацию смогли подарить Вам положительные эмоции, очень приятно читать такие слова, спасибо 😊с уважением команда Mymusthave ❤️

Здравствуйте 🙋‍♀️,сегодня получила подарок 🎁 от вас,патчи были оформлены в красивой коробке,запах такой приятный,в ней лежала милая открытка,подписана от Елены -это очень мило 🙂

Продукт безопасный,спокойно проверила его оригинальность на официальном сайте 👍👍👍❤️

Я довольна результатом 💚

Elizavecca - моя любовь

😍

Ещё раз спасибо 🙏

Добрый день, Антонина! Мы рады, что смогли решить Вашу проблему, спасибо за обратную связь🙏🏻 Каждый продукт в нашем магазине имеет оригинальный сертификат, который Вы можете с легкостью у нас запросить 😊 Будем ждать Вас в нашем магазине вновь и вновь 🥰

Тоторо написала 3 отзыва об этом месте
    Тоторо написала 3 отзыва об этом месте

Познакомилась с данным магазином в октябре прошлого года и это любовь с первого взгляда 🥰

Широкий ассортимент, на любой вкус и цвет и по хорошей цене 🙂

Переодически захожу к вам за альгинатной маской, беру сразу в пакете так как выгоднее и удобнее

И просто обожаю ваш стенд с миниатюрами, очень удобно когда пробуешь что-то новое 🥰🥰

Добрый день, Fai! 🌸

Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы очень рады, что уже год вы являетесь нашим клиентом☺️

Нам приятно дарить вам только хорошие эмоции! 🌿

С любовью, команда mymusthave.ru ❤️