Mymusthave

Магазин корейской, японской косметики и бытовой химии

Уже не первый год пользуюсь услугами данного магазина! Всегда приветливые девчонки расскажут, покажут, что мне стоит приобрести «для милых дам» и для дома)

Добрый день, Роман!

Благодарим за положительное мнение о товаре, нашей команде очень важно получать обратную связь! Надеемся видеть вас в числе наших постоянных клиентов😊

С уважением команда MMH❤️

Добрый день, Светлана!

Благодарим за приятные слова и высокую оценку. Наша команда будет рада видеть Вас в нашем магазине вновь и подобрать новые любимые средства 😊

С уважением команда MMH ❤️

Отличный магазин. Когда приходишь, впадаешь в некий "ступор" от выбора)) от огромного выбора. особенно если с продуктами ранее не был знаком) но консультанты всегда помогут, грамотно проконсультируют. всё всегда чётко и быстро! Молодцы!

Оксана, мы рады, что смогли познакомить Вас с нашим магазином поближе! Будем ждать встречи ❤️

Мы с девочками читали Ваш отзыв с такой улыбкой ☺️ благодарим и ждём встречи с Вами вновь ❤️

Мы очень переживали, когда узнали о ошибке в Вашем заказе, ещё раз приносим извинения за предоставленные неудобства 🤗 мы рады, что несмотря на ситуацию смогли подарить Вам положительные эмоции, очень приятно читать такие слова, спасибо 😊с уважением команда Mymusthave ❤️