Nail weekend

Студия маникюра и педикюра
  • Открыто до 21:00

Маникюр+гель-лак=900
Педикюр+гель-лак=1400
Только в октябре действует акция "Счастливые часы"!
Запишитесь на любую услугу студии и получите скидку от 100 до 300 р.
Качественно, доступно и с душой!

Реклама

• Оценки
  • В студию маникюра и педикюра «Nail weekend” хожу уже 3 года, всегда остаюсь довольна результатом. Студия уютная и чистая, вежливые администраторы, мастера все профессионалы своего дела, большой ассортимент гель-лаков. Всем рекомендую посетить эту студию и надеюсь, что вы останетесь довольны!

Добрый день, Юлия! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что на протяжении уже 3 лет, вы остаетесь довольными качеством услуг нашей студии. Спасибо, что выбираете нас, мы будем очень стараться и дальше радовать вас!

Julija написала 2 отзыва об этом месте

26.11 посетила вашу студию маникюра Nail weekend и осталась в полном восторге! Мастер все сделала аккуратно, чисто и качественно. Также хочу отметить администратора, очень вежливая. Спасибо вам за хорошее настроение🤗

Обязательно вернусь к вам еще!

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку, нам очень приятно, что вам у нас понравилось, будем ждать вас снова!

Посетила студию 04.11, осталась очень довольна! Всегда уютная атмосфера, вежливый персонал! Ходила к мастеру Анастасии (была моделью), результатом осталась довольна))

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны работой нашего начинающего мастера. Будем ждать вас снова!

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что посетив нашу студию однажды, вы стали нашим постоянным клиентом. Мы будем и дальше стараться радовать вас высоким качеством услуг!

Посетила вашу студию 3 ноября, и осталась весьма довольна работой мастера.🤗 Помогла определится с нелегким выбором, всегда проблема с этим😁. Администратор вежливая и приятная девушка! Спасибо за кофе☕ и комфорт.

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась работа мастера. Также для нас очень важно, чтобы клиент остался доволен работой команды в целом, благодарим за высокую оценку работы всего коллектива.