Нейровита

Медицинский центр неврологии и рефлексотерапии
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку наших специалистов. В клинике действительно работают грамотные специалисты, имеют большой опыт работы. Мы стараемся индивидуально подходить к проблеме каждого пациента, создать условия для комфортного пребывания. Обязательно передадим слова благодарности всем специалистам.

Будьте здоровы!

Большое спасибо за отзыв! Александр Викторович действительно специалист с большим опытом, отличный профессионал своего дела. Индивидуально подходит к каждому пациенту. А дети сразу чувствуют его доброту.

Здоровья Вам, Вашему сыну и всей семье!

О клинике судят по результатам , которые ты получил в итоге. Я пришла сюда с ужасными головными болями и перепуганная неврологом с центра Uno. Здесь же меня успокоили по неврологии , а золотые руки с иголками и душевность Андрея Серафимовича просто вернули к жизни.. спасибо ему за это большое и низкий поклон.

Большое спасибо за отзыв! Андрей Серафимович действительно профессионал своего дела. А иглорефлексотерапия эффективна в лечении головных болей. Очень рады, что Вы на себе ощутили этот эффект. Обязательно передадим слова благодарности доктору. Будьте здоровы!