New York pizza

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Чето захотел пиццы пришел, купил. Поел. Пицца топ. Рекомендую. Отличное место и туалет не закрывают, можно нормально сходить. Все чисто и уютно. Отличное место для дружеского времяпроведения.

Доброго времени суток) Спасибо за Ваш отзыв, заходите в гости чаще:)

Boss написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте Анна! Очень жаль, что не удалось доставить Ваш заказ в тот день. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы передали Ваш отзыв в отдел доставки и надеемся, что в скором времени вернем доставку в Толмачёво. Будем рады вашим заказам:) С уважением, Администрация NYP

Странно, но в тц ваша пицца вполне норм. При доставке привезли пирог похожий на пиццу. Не рекомендую.

Добрый день!

Весьма встревожены Вашим отзывом.

Подскажите, в какое время Вы делали у нас заказ? Это необходимо для уточнения всех деталей и исправления ошибок.

Мы обязательно проведем дополнительную проверку качества приготовленных блюд.

Обожаем вашу де люкс. Много начинки, вкусное тесто, осень сытно. Свежая. Даже если нужно ждать пока готовят, мин 15 не больше. Очень удобно с собой упакуют. Спасибо

Tatyana Soboleva написала 3 отзыва об этом месте

Отличная пицца. Широкий ассортимент, на любой вкус. Всегда очень свежая и сытная. Обслуживание всегда быстрое, вежливое. Спасибо Вам

Tatyana Soboleva написала 3 отзыва об этом месте