Новая улыбка

Стоматология

Обратились в клинику "Новая улыбка" для исправления прикуса у ребенка. Может здесь и могут вылечить кариес, но в области ортодонтии данная клиника "полный ноль". Грамотных специалистов нет, зачем предлагать такие услуги. Полная безответственность. Зря потраченные деньги. Народ, будьте бдительны!!!! Это наше здоровье.

Добрый день! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.

Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, стоматология Новая улыбка.

Выражаю огромную благодарность стоматологу-ортопеду Сергею Юрьевичу! Даже с моей огромной проблемой и малым бюджетом этот прекрасный человек сделал так что я могу улыбаться!))) Спасибо спасибо спасибо!)))

Добрый день! Благодарим за отзыв. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.

Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь! Крепкого вам здоровья! С уважением, стоматология Новая улыбка.

Хорошая стоматология. Замечательные специалисты ,которые могут решить любую вашу проблему. Особенно благодарен своему врачу терапевту ,которая мне помогла . Буду своим близким людям советовать вашу клинику )