НОВЭКС

Сеть магазинов товаров для ухода за собой и домом
  • Открыто до 21:00

Люблю вашу сеть. Просто хочется написать большое спасибо персоналу магазина за его работу. Всегда приятно к вам приходить.

Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв!

Мы очень рады, что в нашем магазине вы находите нужные товары.

Будем ждать вас снова, желаем хорошего дня!

После Ярче по пути домой решили заехать и сюда пополнить запас бытовых мелочей. Главной целью было их отличный и недорогой дезинфектант и лампочки с тонким цоколем за 85р. Здесь они ещё оказались дневного (не желтого) спектра. Прогуливаясь по магазину вспомнили, что нужен ещё и тройник.

Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв!

Очень рады, что в магазине сети Новэкс вы нашли все самое нужное.

Будем рады вас видеть вновь, желаем хорошего дня.

Здравствуйте, спасибо вам за приятный отзыв! Мы рады, что вам комфортно в наших магазинах сети Новэкс! Будем ждать вас снова, хорошего дня!

Ну невозможно не зайти в этот магазин! А тем более невозможно выйти без покупок 🤣 всегда вежливые девушки-кассиры, которые заинтересуют и ненавязчиво уговорят тебя на дополнительные покупки уже на кассе) Радуют постоянные скидки)

Здравствуйте, спасибо вам за отзыв! Мы рады, что вам комфортно в наших магазинах Новэкс! Будем ждать вас снова, хорошего дня!

Здравствуйте, спасибо вам за ваш огромный ассортимент, за акции которые вы проводите и за скидки. Очень понравилась Ваша Корейская бытовая продукция(порошок, зубная паста), Желаю Вам всего самого-самого наилучшего!!!

Здравствуйте, большое спасибо вам за отзыв! Будем радовать вас дальше хорошим ассортиментом и скидками! Приходите снова в магазины сети Новэкс, будем вас ждать!