НовоДомСтрой-Новосибирск

Торгово-монтажная компания
  • Закрыто до 10:00

Остекление и отделка БАЛКОНов ПОД КЛЮЧ, ДАЧНЫЕ ОКНА и двери, входные ДВЕРИ НЕСТАНДАРТного размера, с ТЕРМОРАЗРЫВом или стеклопакетом и ковкой, межкомнатные ДВЕРИ КУПЕ или СКЛАДНЫЕ, натяжные потолки

Реклама

Людмила, благодарим Вас за уделенное время. Не забывайте про наши акции, и приходите снова! У нас действует накопительная система скидок, уже после первой покупке Вы получаете скидку на 3%

Спасибо, Антон, за Ваш отзыв. Подход к каждому клиенту у нас индивидуальный, подберем материалы на любой вкус и цвет! Отделку балконов можно сделать как евровагонкой любого сорта, в зависимости от вашего бюджета, так и пластиковыми панелями.

Анна, благодарим за отзыв. Мы будем рады видеть Вас снова, напоминаем про наши скидки: при последующих покупках скидка 3%, 5%, 7% и 10%. Так же у нас продолжается акция, при покупке товаров в нашем магазине, каждый клиент получает подарок!

Спасибо за Ваш отзыв, Александр! Мы изготавливаем двери по индивидуальным размерам, более 20 вариантов цветов металла, и более 50 вариантов МДФ пленки, так же вы можете выбрать фрезеровку, где представлено около 100 вариантов.

Спасибо за Ваш отзыв, Анна. Приятно получать хорошие отзывы и рекомендации, мы в свою очередь порадуем Вас скидкой на следующую покупку: шкафы, кухни, натяжные потолки, жалюзи, ламинат, линолеум, двери входные и межкомнатные, так же по индивидуальным размерам, все это Вы можете приобрести у нас!