Новодомстрой-Новосибирск

Торгово-монтажная компания

Всё отлично с момента замера потолков и составления догворра до установки. Работа проведена качественно, практически бесшумно и чисто.

Особенно понравилась система скидок - уточняйте у менеджера при заключении договора.

Хорошая компания. Работу делают быстро и качественно. Нужно было поменять входную дверь, предложили нам оптимальный вариант по цене/качеству.

Профессионально, качественно, быстро.Будем рекомендовать именно эту компанию друзьям и знакомым.

Хотите без заморочек и нервов, обращайтесь именно в эту компанию. Все прозрачно, не дорого, четко.

Спасибо большое за проделанную работу!!! Установка окна прошла быстро и без проблем, очень аккуратно и качественно! Спасибо ребятам монтажникам! Пунктуальные, общительные, работящие, сделали все на высшем уровне.